Fecha | Usuario | Asunto | Solicitante | |
---|---|---|---|---|
29/04/2020 | ORLANDO RAMÍREZ RAMÍREZ | Contesta Petición-RESPUESTA PETICIÓN RADICADA CE-EXT-2020-460. | ÁLVARO NAMÉN VARGAS | Ver Documento |
29/04/2020 | MAURICIO ROJAS WALTEROS | Contesta Petición-RESPUESTA A PETICIÓN RADICADA CE-EXT-2020-459. | ÁLVARO NAMÉN VARGAS | Ver Documento |
29/04/2020 | GERMÁN ALFONSO CORTÉS | Contesta Petición-RESPUESTA PETICIÓN RADICADA CE-EXT-2020-475. | ÁLVARO NAMÉN VARGAS | Ver Documento |
28/02/2020 | SERGIO VILLAMIZAR VILLAR | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-05354-00 | ROCIO ARAUJO OÑATE | Ver Documento |
26/02/2020 | ASOCIACION DE PROPIETARIOS DE LA URBANIZACION | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SANTANDER RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04787-00 | OTRO | Ver Documento |
26/02/2020 | FISCALIA GENERAL DE LA NACION | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03815- | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
26/02/2020 | LOURDES MILENA SANCHEZ MOSCOTE | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION A Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01847-01 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
26/02/2020 | OLGA MUÑOZ CONDE | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION C Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-05223-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
25/02/2020 | JOSE LUIS LOPEZ BECERRA | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-05216-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
25/02/2020 | JULIA INES SANCHEZ DE SALGADO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SALA ESPECIAL DE DECISION N° 22 RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02686-01 | OTRO | Ver Documento |
25/02/2020 | MARIA VICTORIA MAYA MAYA | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION C RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04333-00 | JORGE OCTAVIO RAMIREZ RAMIREZ | Ver Documento |
24/02/2020 | OSCAR MANUEL RESTREPO VILLA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE ANTIOQUIA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04824-00 | OTRO | Ver Documento |
21/02/2020 | MILTON JOEL BELLO BALCARCEL | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA UNIDAD DE ADMINISTRACION DE CARRERA JUDICIAL Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2020-00323-00 | OTRO | Ver Documento |
19/02/2020 | JOSE NORBEY PINEDA MEJIA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL HUILA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04605-00 | OTRO | Ver Documento |
18/02/2020 | SERGIO VILLAMIZAR VILLAR | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-05354-00 | ROCIO ARAUJO OÑATE | Ver Documento |
14/02/2020 | DIANA ISABEL PEREZ ZAFRA | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2020-00321-00 | OTRO | Ver Documento |
11/02/2020 | OSCAR MANUEL RESTREPO VILLA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE ANTIOQUIA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04824-00 | OTRO | Ver Documento |
11/02/2020 | KATERINE CURE BARRIOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE BOLIVAR RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03984-01 | LUCY JEANNETTE BERMUDEZ BERMUDEZ | Ver Documento |
5/02/2020 | MARIA VICTORIA MAYA MAYA | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION C RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04333-00 | JORGE OCTAVIO RAMIREZ RAMIREZ | Ver Documento |
5/02/2020 | LILIA MERCEDES MONCADA LEAL | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION D RADICACIÓN:11001-03-15-000-2020-00021-00 | MILTON CHAVES GARCIA | Ver Documento |
3/02/2020 | URBANIZACION PASEO REAL | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE NORTE DE SANTANDER RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04787-00 | OTRO | Ver Documento |
29/01/2020 | JHONIER VALLEJO LOPEZ | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION CUARTA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2020-00090-00 | ROCIO ARAUJO OÑATE | Ver Documento |
28/01/2020 | PABLO ANTONIO ROMERO REY | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04976-00 | OTRO | Ver Documento |
28/01/2020 | BLANCA PATRICIA PHYSCO CANENCIO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03150-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/01/2020 | SERGIO VILLAMIZAR VILLAR | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-05354-00 | ROCIO ARAUJO OÑATE | Ver Documento |
24/01/2020 | ALEXIS MANUEL DE LEON FLOREZ | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-05107-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
24/01/2020 | CARMEN ALICIA VELASCO HERRERA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL ATLANTICO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2020-00152-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
23/01/2020 | NESTOR RAMON SIERRA HAMBURGUER | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL BOLIVAR Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03865-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
23/01/2020 | IVAN ROBERTO PEDRAZA RIOS | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2020-00144-00 | MILTON CHAVES GARCIA | Ver Documento |
23/01/2020 | GERMAN ANTONIO ANDRADE CATAÑO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL VALLE DEL CAUCA Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03781-00 | OTRO | Ver Documento |
21/01/2020 | KATERINE CURE BARRIOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE BOLIVAR RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03984-01 | LUCY JEANNETTE BERMUDEZ BERMUDEZ | Ver Documento |
21/01/2020 | KATERINE CURE BARRIOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE BOLIVAR RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03984-01 | OTRO | Ver Documento |
17/01/2020 | OLGA MUÑOZ CONDE | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION C Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-05223-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
16/01/2020 | LILIA MERCEDES MONCADA LEAL | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION D RADICACIÓN:11001-03-15-000-2020-00021-00 | MILTON CHAVES GARCIA | Ver Documento |
15/01/2020 | NOLVIA DELGADO ALZATE | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA - UNIDAD ADMINISTRATIVA - CARRERA JUDICIAL RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-05292-00 | OTRO | Ver Documento |
15/01/2020 | ESPERANZA SANCHEZ PEREZ | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA SUBSECCION A Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-05237-00 | GUILLERMO SANCHEZ LUQUE | Ver Documento |
14/01/2020 | ROCIO DEL PILAR FLOR MOLINA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION CUARTA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04237-01 | CARMELO DARÍO PERDOMO CUÉTER | Ver Documento |
13/01/2020 | PROPIETARIOS DE LA URBANIZACION PASEO REAL | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE NORTE DE SANTANDER RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04787-00 | OTRO | Ver Documento |
13/01/2020 | DISNEIDA CASTILLO BECERRA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL HUILA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03936-00 | OTRO | Ver Documento |
27/12/2019 | CARLOS JULIO BECERRA CASTAÑEDA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SANTANDER RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04720-00 | OTRO | Ver Documento |
27/12/2019 | CLAUDIO RENTERIA LEMOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CAQUETA SALA TRANSITORIA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03288-01 | MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO | Ver Documento |
27/12/2019 | RICARDO GAITAN VARELA DE LA ROSA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL NORTE DE SANTANDER RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-05209-00 | GUILLERMO SANCHEZ LUQUE | Ver Documento |
13/12/2019 | WILLIAM ALEXANDER CUADRADO BRAVO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE BOGOTA SALA TRANSITORIA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03185-01 | CESAR PALOMINO CORTES | Ver Documento |
13/12/2019 | LINO PALOMARES MUTUMBAJOY | ACCIONADO:JUZGADO PRIMERO ADMINISTRATIVO DE FLORENCIA Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04156-00 | OTRO | Ver Documento |
13/12/2019 | PABLO ANTONIO ROMERO REY | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04976-00 | OTRO | Ver Documento |
13/12/2019 | VICTOR MANUEL BELTRAN | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE RISARALDA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-05058-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
13/12/2019 | HERNANDO CLAVIJO LOZANO | ACCIONADO:CORTE SUPREMA DE JUSTICIA Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04923-00 | ROCIO ARAUJO OÑATE | Ver Documento |
13/12/2019 | MAYDA SORAYA MARIN GALEANO | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA - UNIDAD ADMINISTRATIVA DE CARRERA JUDICIAL Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04909-00 | OTRO | Ver Documento |
13/12/2019 | MINISTERIO DE DEFENSA POLICIA NACIONAL | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE NARIÑO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04380-00 | LUCY JEANNETTE BERMUDEZ BERMUDEZ | Ver Documento |
4/12/2019 | YUDY ALEXANDRA ESPINOSA SEPULVEDA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01873-00 | OTRO | Ver Documento |
4/12/2019 | HENRY GRUESO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE NARIÑO Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04777-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
4/12/2019 | OSCAR MANUEL RESTREPO VILLA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE ANTIOQUIA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04824-00 | OTRO | Ver Documento |
4/12/2019 | GERMAN BADOGLY COLMENARES SAYAGO | ACCIONADO:CONSEJO NACIONAL ELECTORAL RADICACIÓN:25000-23-15-000-2019-00295-01 | ROCIO ARAUJO OÑATE | Ver Documento |
4/12/2019 | HECTOR JAIME RINCON ROMERO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL META RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03622-00 | RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS | Ver Documento |
4/12/2019 | NICACIO DE JESUS MARTINEZ ESPINEL | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04421-00 | OTRO | Ver Documento |
4/12/2019 | PAOLA ANDREA REY | DEMANDADO:LUIS EMILIO TOVAR BELLO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04508-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
4/12/2019 | GUSTAVO FLOREZ AYALA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SANTANDER RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04264-00 | JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS | Ver Documento |
4/12/2019 | GUILLERMO RODRIGUEZ BELLO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03396-01 | OTRO | Ver Documento |
4/12/2019 | OMAR DE JESUS ZAMORA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION F RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04599-00 | OTRO | Ver Documento |
4/12/2019 | MARTHA INES ARIAS DUQUE | ACCIONADO:CORTE CONSTITUCIONAL RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04831-00 | HERNANDO SANCHEZ SANCHEZ | Ver Documento |
4/12/2019 | OLEODUCTO CENTRAL | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03274-00 | JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS | Ver Documento |
15/11/2019 | RAFAEL EDUARDO HURTADO RODRIGUEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CORDOBA Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01626-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/11/2019 | JOHN MAURICIO SAAVEDRA ZULUAGA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION D RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04726-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
15/11/2019 | DISNEIDA CASTILLO BECERRA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL HUILA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03936-00 | JORGE OCTAVIO RAMIREZ RAMIREZ | Ver Documento |
15/11/2019 | DISNEIDA CASTILLO BECERRA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL HUILA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03936-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/11/2019 | MANUEL ANDRES MANOSALVA OJEDA | DEMANDADO:ERNESTO MACIAS TOVAR RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04358-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/11/2019 | ALIX TERESA RODRIGUEZ ORTIZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION TERCERA SUBSECCION C RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04693-00 | OTRO | Ver Documento |
15/11/2019 | CARLOS JULIO BECERRA CASTAÑEDA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SANTANDER RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04720-00 | MILTON CHAVES GARCIA | Ver Documento |
15/11/2019 | ROCIO DEL PILAR FLOR MOLINA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION CUARTA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04237-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/11/2019 | HERLEING MANUEL ACEVEDO GARCIA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SANTANDER RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04271-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/11/2019 | LOURDES MILENA SANCHEZ MOSCOTE | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION A Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01847-01 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
7/11/2019 | YOLANDA VELASCO GUTIERREZ | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA - UNIDAD ADMINISTRATIVA DE CARRERA JUDICIAL RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01310-01 | OTRO | Ver Documento |
7/11/2019 | LUIS EMILIO VASQUEZ ARANDA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SANTANDER RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04205-00 | OTRO | Ver Documento |
7/11/2019 | LUIS EMILIO VASQUEZ ARANDA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SANTANDER RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04205-00 | OTRO | Ver Documento |
7/11/2019 | DIAN | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02972-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
7/11/2019 | GLORIA CECILIA MONTOYA GONZALEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE ANTIOQUIA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03913-00 | JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS | Ver Documento |
7/11/2019 | YOLANDA VELASCO GUTIERREZ | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA - UNIDAD ADMINISTRATIVA DE CARRERA JUDICIAL RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01310-01 | GUILLERMO SANCHEZ LUQUE | Ver Documento |
7/11/2019 | LINO PALOMARES MUTUMBAJOY | ACCIONADO:JUZGADO PRIMERO ADMINISTRATIVO DE FLORENCIA Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04156-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
7/11/2019 | ARNULFO RAMIREZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION D RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04655-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
7/11/2019 | CLAUDIA MARCELA ALVARADO VEGA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CASANARE RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04635-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
7/11/2019 | JOSE FERNANDO CEDEÑO RONCANCIO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03518-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
7/11/2019 | JOSE AMPARO PEREZ OCHOA | ACCIONADO: CONSEJO DE ESTADO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02663-01 | OTRO | Ver Documento |
7/11/2019 | YASMELIS JOSEFINA ALTUVE GONZALEZ | ACCIONADO:SECRETARIA DE SALUD Y PROTECCION DE APARTADO Y OTRO RADICACIÓN:05001-23-33-000-2019-01967-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
7/11/2019 | DEAJ | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03999-00 | OTRO | Ver Documento |
7/11/2019 | LUISA FERNANDA BORJA BALLESTEROS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION TERCERA SUBSECCION B Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03742-00 | JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS | Ver Documento |
7/11/2019 | DEAJ | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03999-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
7/11/2019 | LUISA FERNANDA BORJA BALLESTEROS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION TERCERA SUBSECCION B Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03742-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
7/11/2019 | JOSE IVAN RAMIREZ SUAREZ | DEMANDADO:JULIAN BEDOYA PULGARIN RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04145-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
7/11/2019 | YECID CHEQUEMARCA GARCIA | DEMANDADO:MONICA LILIANA VALENCIA MONTAÑA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03209-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
7/11/2019 | LUIS HERNANDO GARCIA LOPEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL META RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03619-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/11/2019 | BLANCA PATRICIA PHYSCO CANENCIO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03150-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/11/2019 | RODRIGO GAITAN ORTIZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CASANARE Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04177-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/11/2019 | MANUEL ANDRES MANOSALVA OJEDA | DEMANDADO:ERNESTO MACIAS TOVAR RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04358-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/10/2019 | JUAN MANUEL ROMERO VERGARA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04245-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/10/2019 | FUNDACION BIODIVERSIDAD | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL VALLE DEL CAUCA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02779-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/10/2019 | AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION D RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03513-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/10/2019 | JAIME AFANADOR | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04046-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/10/2019 | EMERITA VALENCIA RIASCOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL VALLE DEL CAUCA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04344-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/10/2019 | DIAN | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02972-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/10/2019 | AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION D RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03485-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/10/2019 | MARIA VICTORIA MAYA MAYA | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION C RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04333-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/10/2019 | DIAN | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03346-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
25/10/2019 | OSCAR ALBERTO CABRERA HOLGUIN | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CAUCA Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-04527-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
22/10/2019 | RODRIGO GAITAN ORTIZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CASANARE Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04177-00 | OTRO | Ver Documento |
22/10/2019 | RODRIGO GAITAN ORTIZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CASANARE Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04177-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
22/10/2019 | MARIA ROMELIA GOMEZ DUQUE | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION CUARTA Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03115-00 | CESAR PALOMINO CORTES | Ver Documento |
22/10/2019 | MARIA ROMELIA GOMEZ DUQUE | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION CUARTA Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03115-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
22/10/2019 | LUISA FERNANDA BORJA BALLESTEROS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION TERCERA SUBSECCION B Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03742-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
22/10/2019 | EDITH MARLENE TENORIO VERA | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION C RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-04483-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
18/10/2019 | RODRIGO GAITAN ORTIZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CASANARE Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04177-00 | OTRO | Ver Documento |
17/10/2019 | JOSE GERARDO SANCHEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION A Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03793-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
17/10/2019 | MARGY PAOLA ACEVEDO GOMEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SANTANDER RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02953-01 | JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS | Ver Documento |
17/10/2019 | MARGY PAOLA ACEVEDO GOMEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SANTANDER RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02953-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
17/10/2019 | ALFRIDIS MARIA CARO CEBALLOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CESAR RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-00711-00 | HERNANDO SANCHEZ SANCHEZ | Ver Documento |
17/10/2019 | JAIME ALBERTO QUIÑONES ERASO | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA - DIRECCION EJECUTIVA DE ADMINISTRACION JUDICIAL RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04130-00 | OTRO | Ver Documento |
17/10/2019 | ACCIONANTE:OLEODUCTO CENTRAL S.A - OCENSA | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03274-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
17/10/2019 | JOSE FERNANDO CEDEÑO RONCANCIO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03518-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
17/10/2019 | GUILLERMO RODRIGUEZ BELLO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03396-01 | OTRO | Ver Documento |
17/10/2019 | AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION D RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03485-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
17/10/2019 | GUILLERMO RODRIGUEZ BELLO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03396-01 | OTRO | Ver Documento |
15/10/2019 | ROCIO DEL PILAR FLOR MOLINA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION CUARTA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04237-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/10/2019 | INGRID YOHANA BERNAL CAUSADO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SUCRE-SALA PRIMERA DE DECISION ORAL RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03853-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/10/2019 | VIVIANA ROCIO MENESES MURILLO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-02562-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/10/2019 | WILLIAM ALEXANDER CUADRADO BRAVO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE BOGOTA SALA TRANSITORIA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03185-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/10/2019 | GERMAN ANTONIO ANDRADE CATAÑO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL VALLE DEL CAUCA Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03781-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/10/2019 | HERLEING MANUEL ACEVEDO GARCIA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SANTANDER RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04271-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/10/2019 | SILVIA JOHANNA CAMARGO GUTIERREZ | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01734-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
3/10/2019 | OTROS | ACCIONADO:INSTITUTO NACIONAL PENITECIARIO Y CARCELARIO INPEC Y OTROS RADICACIÓN:73001-23-33-000-2014-00431-01 | GABRIEL VALBUENA HERNANDEZ | Ver Documento |
3/10/2019 | CLAUDIO RENTERIA LEMOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CAQUETA SALA TRANSITORIA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03288-00 | ROCIO ARAUJO OÑATE | Ver Documento |
3/10/2019 | JOHANA CANO CHAVARRIA | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-03685-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
3/10/2019 | FISCALIA GENERAL DE LA NACION | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03815-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
3/10/2019 | CARLOS ALBERTO ARANGO JIMENEZ | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION C RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02820-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
3/10/2019 | MARIA ROMELIA GOMEZ DUQUE | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION CUARTA Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03115-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
3/10/2019 | NICARIO DE JESUS MARTINEZ ESPINEL | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE NORTE DE SANTANDER Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03261-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
3/10/2019 | JOSE FERNANDO CEDEÑO RONCANCIO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03518-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
3/10/2019 | NACION MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03253-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
26/09/2019 | INVERSIONES Y CONSTRUCCCIONES INCOL S.A.S. | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION A Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-01823-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
26/09/2019 | CONCESIONARIA VIAL UNION DEL SUR S.A.S. | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE NARIÑO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03434-00 | OTRO | Ver Documento |
26/09/2019 | MONICA ALEJANDRA GOMEZ VELEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION TERCERA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02191-00 | OTRO | Ver Documento |
26/09/2019 | ANA EMILIA GIRALDO Y OTROS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CAQUETA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03273-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
26/09/2019 | FIDUCIARIA LA FIDUPREVISORA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION D RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03242-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
26/09/2019 | GUILLERMO LOZANO BELLO Y OTRA | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION B Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02241-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
26/09/2019 | ALFRIDIS MARIA CARO CEBALLOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CESAR, RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-00711-00 | HERNANDO SANCHEZ SANCHEZ | Ver Documento |
26/09/2019 | LUIS RAMON ARRIETA REYES | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL MAGDALENA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02021-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
26/09/2019 | EDUARDO ORTIZ CASTELLANOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03058-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
26/09/2019 | THELMO AUGUSTO ALFONSO MENDEZ | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01388-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
26/09/2019 | ANA ALICIA BALLESTEROS GUERRERO | ACCIONADO:TRIBUNAL SUPERIOR DEL DISTRITO JUDICIAL DE BOGOTA Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03818-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
26/09/2019 | RODRIGO GAITAN ORTIZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CASANARE Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-04177-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
26/09/2019 | EDUARDO ORTIZ CASTELLANOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03058-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
26/09/2019 | JULIO ROBERTO PALACIOS RODRIGUEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03446-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
26/09/2019 | ALFRIDIS MARIA CARO CEBALLOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CESAR, RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-00711-00 | HERNANDO SANCHEZ SANCHEZ | Ver Documento |
24/09/2019 | MARIO ARBOLEDA SALAZAR Y OTROS | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01665-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
13/09/2019 | GUILLERMO RODRIGUEZ BELLO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03396-00 | LUCY JEANNETTE BERMUDEZ BERMUDEZ | Ver Documento |
13/09/2019 | FISCALIA GENERAL DE LA NACION | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03815-00 | GUILLERMO SANCHEZ LUQUE | Ver Documento |
13/09/2019 | LINA MARCELA IBARRA RAMIREZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CAQUETA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01092-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
13/09/2019 | GUILLERMO RODRIGUEZ BELLO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03396-00 | LUCY JEANNETTE BERMUDEZ BERMUDEZ | Ver Documento |
13/09/2019 | JUAN CARLOS URREA MORA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION D RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03826-00 | GUILLERMO SANCHEZ LUQUE | Ver Documento |
6/09/2019 | MIGUEL ARCESIO CHICA TABARES | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL QUINDIO Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01526-01 | SANDRA LISSET IBARRA VELEZ | Ver Documento |
5/09/2019 | MARGY PAOLA ACEVEDO GOMEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SANTANDER RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02953-00 | CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO | Ver Documento |
5/09/2019 | PAREX RESOURCES COLOMBIA LTD | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CASANARE RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-00499-00 | OTRO | Ver Documento |
5/09/2019 | AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION D RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03485-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/09/2019 | EDITH MARLENE TENORIO VERA | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION C RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-04483-00 | OTRO | Ver Documento |
5/09/2019 | MARTHA LUZ FORERO GIL | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-04331-01 | RAMIRO PAZOS GUERRERO | Ver Documento |
5/09/2019 | ANA MARIA COA GONZALEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION TERCERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03443-00 | JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS | Ver Documento |
5/09/2019 | SOCIEDAD HOTELERA TEQUENDAMA S.A. | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01579-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/09/2019 | CARLOS MARIO CAVADIA CAUSADO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE ANTIOQUIA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01999-01 | OTRO | Ver Documento |
5/09/2019 | RASMILLE CACERES MURILLO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CHOCO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01794-01 | CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO | Ver Documento |
5/09/2019 | FRANCISCO BASILIO ARTEAGA BENAVIDES | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION B Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02733-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/09/2019 | JUAN CARLOS RUIZ GUERRERO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE BOYACA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-00021-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/09/2019 | GUILLERMO RODRIGUEZ BELLO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03396-00 | OTRO | Ver Documento |
5/09/2019 | CATHERINE JUVINAO CLAVIJO | DEMANDADO:JAIME FELIPE LOZADA POLANCO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01602-00 | OTRO | Ver Documento |
5/09/2019 | OSCAR ALBERTO CABRERA HOLGUIN | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CAUCA Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-04527-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/09/2019 | ANA MARIA COA GONZALEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION TERCERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03443-00 | JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS | Ver Documento |
3/09/2019 | VICTOR DANIEL GASCA SANCHEZ | ACCIONADO:CONSEJO NACIONAL ELECTORAL Y OTROS RADICACIÓN:25000-23-15-000-2019-00113-01 | OTRO | Ver Documento |
3/09/2019 | GUILLERMO RODRIGUEZ BELLO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03396-00 | OTRO | Ver Documento |
3/09/2019 | CATHERINE JUVINAO CLAVIJO | DEMANDADO:JAIME FELIPE LOZADA POLANCO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01602-00 | OTRO | Ver Documento |
2/09/2019 | VICTOR DANIEL GASCA SANCHEZ | ACCIONADO:CONSEJO NACIONAL ELECTORAL Y OTROS RADICACIÓN:25000-23-15-000-2019-00113-01 | OTRO | Ver Documento |
2/09/2019 | DAYSI CECILIA DIAZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL VALLE DEL CAUCA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01358-00 | JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS | Ver Documento |
2/09/2019 | AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE BOLIVAR RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01685-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
2/09/2019 | MINISTERIO DE MINAS Y ENERGIA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SANTANDER Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2017-02514-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
2/09/2019 | DORA EXCENED ARANGO SUCERQUIA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE ANTIOQUIA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02325-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
2/09/2019 | RASMILLE CACERES MURILLO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CHOCO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01794-00 | OTRO | Ver Documento |
2/09/2019 | MAGDA PATRICIA ROMERO OTALVARO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-00642-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/08/2019 | TORRES NAVARRO Y CIA. S. EN C. | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SUCRE RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03833-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
29/08/2019 | LUIS FERNANDO HERMOSA ROJAS | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA UNIDAD ADMINISTRATIVA DE CARRERA JUDICIAL Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02225-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/08/2019 | AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE BOLIVAR RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01685-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/08/2019 | NUBIA LLANOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CAQUETA Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01384-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/08/2019 | MUNICIPIO DE PALESTINA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CALDAS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03697-00 | OTRO | Ver Documento |
29/08/2019 | NELSON SIJONA EPIAYU | ACCIONADO:JUZGADO SEGUNDO ADMINISTRATIVO DE RIOHACHA RADICACIÓN:44001-23-40-000-2019-00079-01 | CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO | Ver Documento |
29/08/2019 | CLAUDIO RENTERIA LEMOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CAQUETA SALA TRANSITORIA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03288-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/08/2019 | JAIRO HERNAN PINCHAO BURBANO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-00918-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/08/2019 | DORA EXCENED ARANGO SUCERQUIA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE ANTIOQUIA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02325-00 | OTRO | Ver Documento |
29/08/2019 | JHON JAIRO HUEJE | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL TOLIMA Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02264-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
29/08/2019 | UGPP | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA SUBSECCION A - LILIA MERCEDES SALAS PEREZ Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01809-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/08/2019 | JOSE FERNANDO CEDEÑO RONCANCIO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03518-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/08/2019 | WILFRIDO ORTIZ ARIAS | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA SUBSECCION B Y SECCION QUINTA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03060-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/08/2019 | JULIO ROBERTO PALACIOS RODRIGUEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03446-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/08/2019 | RAUL CASTRO BERNAL | ACCIONADO:JUZGADO QUINTO ADMINISTRATIVO DE NEIVA RADICACIÓN:41001-23-33-000-2019-00293-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/08/2019 | NELSON SIJONA EPIAYU | ACCIONADO:JUZGADO SEGUNDO ADMINISTRATIVO DE RIOHACHA RADICACIÓN:44001-23-40-000-2019-00079-01 | LUCY JEANNETTE BERMUDEZ BERMUDEZ | Ver Documento |
28/08/2019 | NIDIA ROSA VARGAS JIMENEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE LA GUAJIRA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02896-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/08/2019 | JANNETH QUIJANO MORANT | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA - SALA JURISDICCIONAL DISCIPLINARIA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01557-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/08/2019 | IRMA ROSA USUGA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL VALLE DEL CAUCA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01672-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/08/2019 | JAIRO GOMEZ PEREZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01860-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/08/2019 | AIDA YOLANDA AVELLA ESQUIVEL | DEMANDADO:JONATAN TAMAYO PEREZ RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02135-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/08/2019 | UGPP | ACCIONADO:TRIBUNAL SUPERIOR DEL DISTRITO JUDICIAL DE BUGA Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02203-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/08/2019 | FRANCISCO BASILIO ARTEAGA BENAVIDES | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION B Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02733-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/08/2019 | HÉCTOR FABIO CANO TELLEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CAUCA Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03468-00 | GUILLERMO SANCHEZ LUQUE | Ver Documento |
21/08/2019 | GUILLERMO LOZANO BELLO Y OTRA | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION B Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02241-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
21/08/2019 | MARIA ROSA ORDOÑEZ GOMEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03704-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
21/08/2019 | GERMAN ANDRES PINEDA BAQUERO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL META Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01898-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
21/08/2019 | ANTONIO FARFAN BARRERO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION SEGUNDA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-04720-00 | OTRO | Ver Documento |
21/08/2019 | FAMILIA DEL PACIFICO S.A.S. | ACCIONADO:NACION - PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01183-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
21/08/2019 | UGPP | ACCION DE TUTELA 11001-03-15-000-2019-01016-00 | OTRO | Ver Documento |
16/08/2019 | FUNDACION BIODIVERSIDAD | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL VALLE DEL CAUCA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02779-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/08/2019 | MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03253-00 | OTRO | Ver Documento |
16/08/2019 | YOLANDA VELASCO GUTIERREZ | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA UNIDAD ADMINISTRATIVA DE CARRERA JUDICIAL RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01310-00 | OTRO | Ver Documento |
16/08/2019 | EDUARDO ORTIZ CASTELLANOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03058-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/08/2019 | FIDUAGRARIA S.A. | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-00619-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/08/2019 | JULIO ROBERTO PALACIOS RODRIGUEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03446-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/08/2019 | FUNDACION BIODIVERSIDAD | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL VALLE DEL CAUCA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02779-00 | WILLIAM HERNANDEZ GOMEZ | Ver Documento |
16/08/2019 | CEDENAR S.A.E.S.P. | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE NARIÑO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-04442-01 | OTRO | Ver Documento |
16/08/2019 | CARLOS ALONSO VELEZ | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION C RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03124-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/08/2019 | THELMO AUGUSTO ALFONSO MENDEZ | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01388-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
13/08/2019 | THELMO AUGUSTO ALFONSO MENDEZ | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01388-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
13/08/2019 | JUAN DAVID TORRES ALFONSO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION TERCERA SUBSECCION C RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-00764-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
13/08/2019 | RAFAEL EDUARDO HURTADO RODRIGUEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CORDOBA Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01626-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
13/08/2019 | GUILLERMO CAMELO AGUDELO | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03380-00 | GUILLERMO SANCHEZ LUQUE | Ver Documento |
13/08/2019 | CONCEJO MUNICIPAL DE CHIA | ACCIONADO:JUZGADO PRIMERO ADMINISTRATIVO ORAL DE ZIPAQUIRA RADICACIÓN:25000-23-42-000-2019-00801-01 | CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO | Ver Documento |
13/08/2019 | DEYANIRA RIVERA CORDOBA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL HUILA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03363-00 | GUILLERMO SANCHEZ LUQUE | Ver Documento |
13/08/2019 | UGPP | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA SUBSECCION B - JUAN MAURICIO PARDO ORJUELA Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02380-00 | GUILLERMO SANCHEZ LUQUE | Ver Documento |
9/08/2019 | FRANCISCO ALONSO CRUZ CAÑON Y OTROS | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02364-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
9/08/2019 | FUNDACION BIODIVERSIDAD | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL VALLE DEL CAUCA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02779-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
9/08/2019 | JORGE EDGAR MONTES Y OTROS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CALDAS Y OTROS RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-04443-00 | OTRO | Ver Documento |
9/08/2019 | CONCESIONARIO VIAL UNION DEL SUR S.A.S. | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE NARIÑO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03434-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
9/08/2019 | DARIO ENRIQUE TORRES CASTILLO | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01653-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
9/08/2019 | CARLOS ALBERTO DUQUE | Proceso de Tutela 11001-03-15-000-2018-04443-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
8/08/2019 | LOURDES MILENA SANCHEZ MOSCOTE | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01847-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
8/08/2019 | LUZ MILA PERAFAN MENESES Y OTROS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL HUILA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-02839-01 | RAMIRO PAZOS GUERRERO | Ver Documento |
6/08/2019 | JIMMY ALBERTO FORY GONZALEZ | CE-Presidencia-INT-2018-2186 | OTRO | Ver Documento |
5/08/2019 | SILVIA JOHANNA CAMARGO GUTIERREZ | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01734-00 | RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS | Ver Documento |
5/08/2019 | NACION MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03253-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/08/2019 | DORA EXCENED ARANGO SURCERQUIA | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE ANTIOQUIA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-02325-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/08/2019 | JULIO ROBERTO PALACIOS RODRIGUEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03446-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
2/08/2019 | JAIRO MARTÍNEZ AGUDELO | ACCIONADO: CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA RADICACIÓN: 11001-03-15-000-2019-03442-00 | LUCY JEANNETTE BERMUDEZ BERMUDEZ | Ver Documento |
2/08/2019 | RAFAEL EDUARDO HURTADO RODRIGUEZ | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CORDOBA Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-01626-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
2/08/2019 | EDUARDO ORTIZ CASTELLANOS | ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA SECCION PRIMERA SUBSECCION B RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-03058-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
2/08/2019 | CORNARE | ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION PRIMERA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2019-00043-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
2/08/2019 | DANIEL SAENZ RONCANCIO | ACCIONADO:CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA Y OTRO RADICACIÓN:25000-23-37-000-2019-00374-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/07/2019 | Abel Guillermo Prieva del Valle | tutela N° 11001-03-15-000-2019-00926-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/07/2019 | OSIRIS DEL CARMEN LÓPEZ MEJÍA | ACCIÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2019-02854-00 | GABRIEL VALBUENA HERNANDEZ | Ver Documento |
29/07/2019 | José Aldemar Suárez Henao | Acción de tutela N° 11001-03-15-000-2019-03310-00 | GUILLERMO SANCHEZ LUQUE | Ver Documento |
29/07/2019 | Inversiones Santa Lucía y Cia. Ltda. | Tutela N° 11001-03-15-000-2019-00358-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/07/2019 | Luz Mery Valencia Aranzazu y Otros | Tutela radicada con N° 11001-03-15-000-2019-00509-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/07/2019 | Pablo Emilio Manrique Cristancho | Acción de tutela N° 11001-03-15-000-2019-01040-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/07/2019 | Francisco Cruz Cañon | Tutela radicado N° 11001-03-15-000-2019-02364-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/07/2019 | Accion popular N° 47001-23-33-000-2018-00155-00 | Acción de tutela radicada con el N° 11001-03-15-000-2019-03088-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
29/07/2019 | Tribunal Adtvo de Cundinamarca y Juzgado-44 | Tutela radicada N° 11001-03-15-000-2019-03339-00 | CESAR PALOMINO CORTES | Ver Documento |
24/07/2019 | Neyir Del Socorro | Tutela radicada con el N° 11001-03-15-000-2019-02181-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
24/07/2019 | MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL, POLICíA NACIONAL | ACCIÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2018-04098-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
24/07/2019 | Herederos - sra. María Oliva Castellanos Cabrera | Tutela radicada con el N° 11001-03-15-000-2019-02953-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
23/07/2019 | UGPP | Tutela radicada con el N° 11001-03-15-000-2019-02380-00 | JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS | Ver Documento |
23/07/2019 | Victor Julio Alvarado Bolaños | Acción de tutela N° 11001-03-15-000-2019..03060-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
23/07/2019 | Cesar Augusto Hernández Fernández | Tutela radicada con el N° 11001-03-15-000-2019-00587-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
23/07/2019 | Tito Javier Palta Collazos | Acción de tutela N° 11001-03-15-000-2019-01653-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
23/07/2019 | Manuel José Gómez Vargas | tutela radicada con el No. 11001-03-15-000-2019-03115-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
23/07/2019 | EMPERATRIZ DE LA CONCEPCiÓN LARA CORREA | ACCIÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2019-03272-00 | MILTON CHAVES GARCIA | Ver Documento |
19/07/2019 | Carlos Alberto Duque | Fallo en el proceso de tutela N° 11001-03-15-000-2018-04443-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
17/07/2019 | Juan Alfonso Palacio Arrubla | Tutelo con N° 11001-03-15-000-2018-04133-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
17/07/2019 | Liquidador de Sales Cartagena de Indias S.A | Tutela radicada con el N° 11001-03-15-000-2019-00926-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
17/07/2019 | ANClZAR RODRIGUEZ GARCIA y OTRO | ACCIÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2019-00931-01 | JORGE OCTAVIO RAMIREZ RAMIREZ | Ver Documento |
17/07/2019 | Andrea Valentina Martínez | acción de tutela N° 73001-23-33-000-2018-00516-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/07/2019 | Alex Emir Rivas Rentería | fallo en el proceso de tutela N° 11001-03-15-000-2018-04223-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/07/2019 | Luis Alberto González Avendaño | Tutela radicada con el N° 11001-03-15-000-2018-04610-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/07/2019 | acción de grupo N° 25000-23-41-000-2014-01449-00 | Tutela radicado con el N° 11001-03-15-000-2019-02733-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/07/2019 | Cecilia Peña González | Tutela N° 11001-03-15-000-2019-01366-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/07/2019 | Víctor Julio Alvarado Bolaños | tutela N° 20001-23-33-000-2019-00048-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/07/2019 | Carolina Sarmiento | acción de tutela N" 11001-03-15-000-2019-00957-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/07/2019 | Susana Buitrago Medina | Tutela radicada con el N° 11001-03-15-000-2019-01113-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/07/2019 | acción popular N° 68001-23-31-000-2000-00767-00 | Tutela radicado con el No. 11001-03-15-000-2019-01734-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/07/2019 | Cecilia Peña González | tutela N° 11001-03-15-000-2019-01366-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
10/07/2019 | Ana Cecilia Peña González. | tutela N° 11001-03-15-000-2019-01366-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
10/07/2019 | SEGUROS DEL ESTADO S.A. | TUTELA 11001-03-15-000-2019-00587 -01 | CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO | Ver Documento |
10/07/2019 | Francisco José Sanabria Quijano | tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-00807-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
10/07/2019 | Eduardo Ortiz Castellanos y otros | tutela radicada con el NO 11001-03-15-000-2019-03058-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
10/07/2019 | participantes en la convocatoria 27 | tutela radicado con el No. 11001-03-15-000-2019-00259-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
8/07/2019 | NACION - MINISTERIO DE MINAS Y ENERGIA | ACCION DE TUTELA 11001-03-15-000-2018-01946-01 | JORGE OCTAVIO RAMIREZ RAMIREZ | Ver Documento |
8/07/2019 | Gladys Stella Clavijo Gutiérrez | Tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-02849-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
8/07/2019 | Aida Yolanda Avella Esquivel y otros | Tutela radicaba bajo el N° 1101-03-15-000-2019-02135-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/07/2019 | Cristian Camilo Ortega osma | Tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2018-04414-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/07/2019 | MUNICIPIO DE FLORIDA – VALLE DEL CAUCA | ACCIÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2019-00419-01 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
5/07/2019 | Isabel Valverde | tutela radicado bajo el No. 11001-03-15-000-2019-00419-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/07/2019 | Luis Carlos Forero Pulgar | proceso de tutela N° 11001-03-15-000-2019-01028-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/07/2019 | Carolina Sarmiento | Acción de tutela N° 11001-03-15-00-2019-00957-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/07/2019 | Jorge Wilson Corrales Corrales | Tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-01850-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/07/2019 | Andres zalamea | Tutela N° 11001-03-15-000-2019-02830-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/07/2019 | JOHNY ALEJANDRO GIRALDO GIRALDO Y OTROS | Tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2018-04658-01 | MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO (E) | Ver Documento |
4/07/2019 | Luis Alfredo Macías Mesa | Tutela N° 11001-03-15-000-2019-01598-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
2/07/2019 | PAOLA MARCELA IREGUI PARRA | ACCiÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2019-00957-00 | LUCY JEANNETTE BERMUDEZ BERMUDEZ | Ver Documento |
2/07/2019 | Mary Eugenia Bastidas Tulcanes | tutela radicado bajo el No. 11001-03-15-000-2019-01153-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
2/07/2019 | UGPP | Tutela N° 11001-03-15-000-2019-01809-00 | HERNANDO SANCHEZ SANCHEZ | Ver Documento |
2/07/2019 | CARLOS ALFARO FONSECA | PÉRDIDA DE INVESTIDURA 11001-03-15-000-2019-00970-00 | ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDES | Ver Documento |
2/07/2019 | Mauricio Alejandro López Gómez | Accion de tutela N° 1100103-15-000-2019-01153-00 | OTRO | Ver Documento |
2/07/2019 | Juzgado Primero Administrativo Oral de Zipaquirá | tutela radicado bajo el N° 25000-23-42-000-2019-00801-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
2/07/2019 | MIGUEL ARCESIO CHICA TABARES | tutela N° 11001-03-15-000-2019-01526-00 | JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS | Ver Documento |
2/07/2019 | Catherine Juvinao Clavija y otros | tutela N° 11001-03-15-000-2019-01599-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
2/07/2019 | Luis José Mesa Hernández | acción de tutela N° 11001-03-15-000-2019-02221-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
2/07/2019 | Gladys Stella Clavijo Gutiérrez | tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-02849-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
27/06/2019 | Jorge Eliécer Cuervo Cuervo | tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-00108-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
27/06/2019 | María Rubiela Martínez Vásquez | tutela N° 11001-03-15-000-2019-01231-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
27/06/2019 | CONCEJO MUNICIPAL DE CHíA | TUTELA N° 25000-23-42-000-2019-00801-01 | ROCIO ARAUJO OÑATE | Ver Documento |
26/06/2019 | JORGE ELIECER CUERVO CUERVO | Acción de tutela N°11001-03-15-000-2019-00108-00 | CONJUEZ | Ver Documento |
26/06/2019 | acción de grupo No. 110013331022220080050400 | Tutela radicado bajo el No. 11001-03-15-000-2019-01860-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
21/06/2019 | Manuel Emesto Salgado Murillo | acción de tutela N° 11001-03-15-000-2019-01281-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
21/06/2019 | Miguel Sánchez Guzmán | Tutela N° 11001-03-15-000-2019-01281-00 | CARMELO DARÍO PERDOMO CUÉTER | Ver Documento |
20/06/2019 | FALLOS | ACCIÓN DE TUTELA PARA ABONO Y/O COMPENSACIÓN | OTRO | Ver Documento |
20/06/2019 | Luis Jose Mesa Hernandez | Tutela radicada N° 11001-03-15-000-2019-02221-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
20/06/2019 | FALLOS | ACCIÓN DE TUTELA PARA ABONO Y/O COMPENSACIÓN | OTRO | Ver Documento |
20/06/2019 | Luisa Mireya Mosquero Valencia | proceso de tutela N.o 11001-03-15-000-2019-01023-000 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
19/06/2019 | Álvaro Pío Rojas Duarte | Tutela N° 11001-03-15-000-2019-01198-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
19/06/2019 | Pedro Guillermo González | proceso de tutela N° 11001-03-15-000-2017-01543-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
19/06/2019 | Cristóbal Manuel Arrieta López | Acción de tutela N° 11001-03-15-000-2018-03685-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
19/06/2019 | Huriel Velarde Ouiacha | proceso de tutela radicado bajo el No. 11001-03-15-000-2019-01903-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
19/06/2019 | Omar Alberto Castaño Vásquez. | Tutela N° 11001-03-15-000-2019-00740-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
18/06/2019 | EVA ORFELlNA VASQUEZ DE REYES | Acción DE TUTELA 11001-03-15-000-2019-01087-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
18/06/2019 | JAVIER RICARDO GARZÓN SAZA | ACCiÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2019-02683-00 | OTRO | Ver Documento |
18/06/2019 | LUIS VELÁSQUEZ CÁRDENAS | consideran irregulares por parte de algunos miembros del Ejército Nacional | LUCY JEANNETTE BERMUDEZ BERMUDEZ | Ver Documento |
17/06/2019 | JOSÉ ALEJANDRO DÍAZ CASTAÑO | Acción de tutela N° 1100103-15-000-2018-04099-01 | GABRIEL VALBUENA HERNANDEZ | Ver Documento |
17/06/2019 | Nubia Gutierrez Gutierrez | Tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-01485-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
14/06/2019 | Jose avelino Nivia Bulla | Tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2018-03503-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
14/06/2019 | Oswaldo Páez Mendoza | tutela radicado bajo el No. 85001-23-33-000-2018-00158-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
14/06/2019 | Daysi Cecilia Diaz | auto dentro del expediente de tutela N° 11001-03-15-000-2019-01358-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
14/06/2019 | María Rubiela Martínez Vásquez. | tutela N° 11001-03-15-000-2019-01231-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
14/06/2019 | Rodrigo Márquez Tejada | acción de tutela N° 11001-03-15-000-2019-00004-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
14/06/2019 | Augusto Hernández Fernández | tutela radicada bajo el N° 1101-03-15-000-2019-00587-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
14/06/2019 | José Amiro Aramedis Sierra | tutela radicada bajo el N° 20001-23-33-000-2019-00048-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
14/06/2019 | Lilia Mercedes Salas Pérez | tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-01809-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
14/06/2019 | Mary Eugenia Bastidas Tulcanes | tutela radicada bajo el N° 1101-03-15-000-2019-01153-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
12/06/2019 | Jairo Gómez Pérez | tutela N° 11001-03-15-000-2019-01860-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
12/06/2019 | herederos de la señora Amparo Vergara de Cavallo | tutela N.o 11001-03-15-000-2019-00708-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
12/06/2019 | Alfredo Hernández | tutela radicada bajo el N° 1100]-03-15-000-2018-03379-0] | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
12/06/2019 | ESTEBANA DEL CARMEN PÉREZ Ríos | ACCiÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2019-00946-00 | MILTON CHAVES GARCIA | Ver Documento |
12/06/2019 | Zulma Trujillo Espinosa | tutela N.o 11001-03-15-000-2018-04389-001 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
12/06/2019 | Sociedades Chacón Bernal Asociados C.I. LTDA | tutela con radicado N'11001-03-15-000-2019-01898-00, | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
11/06/2019 | UGPP | Accion de tutela N° 11001-03-15-000-2019-02380-00 | GUILLERMO SANCHEZ LUQUE | Ver Documento |
11/06/2019 | JHON JAIRO HUEJE y OTROS | ACCiÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2019-02264-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
10/06/2019 | Alfonso Perez Preciado | Tutela radicada con el N° 11001-03-15-000-2018-03893-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
10/06/2019 | Diana Yanelly Arias Galeano | tutela radicada bajo el N° 1101-03-15-000-2018-04193-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
10/06/2019 | Juan Pablo Arango Arango | tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-00035-01 | OTRO | Ver Documento |
10/06/2019 | UGPP | ACCiÓN DE TUTELA N° 11001-03-15-000c2019-01607 -00 | JORGE OCTAVIO RAMIREZ RAMIREZ | Ver Documento |
10/06/2019 | CORNARE | ACCIÓN DE TUTELA N° 11001-03-15-000-2019-00043-00 Y 2019-00593-00 | JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS | Ver Documento |
10/06/2019 | Ana Delia Rojas Basto | tutela radicado bajo el No. 11001-03-15-000-2019-01108 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
10/06/2019 | JAVIER ALONSO DíAZ GÓMEZ | ACCiÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2019-02360-00 | MILTON CHAVES GARCIA | Ver Documento |
10/06/2019 | Oscar Sepúlveda | tutela radicada bajo el N° 1101-03-15-000-2018-04414-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
10/06/2019 | Jorge Wilson Corrales Corrales | tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-01850-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
10/06/2019 | José Luis Quintana Abello | tutela N.O20001-23-33-000-2019-00073-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/06/2019 | Benjamín López | tutela radicada bajo el N° 1101-03-15-000-2018-04414-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/06/2019 | Luisa Mireya Mosquera Valencia | Tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-01023-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/06/2019 | UGPP | ACCiÓN DE TUTELA 11001-03-15-000c2019-01607 -00 | JORGE OCTAVIO RAMIREZ RAMIREZ | Ver Documento |
4/06/2019 | Jorge Enrique Holguin Mosquera | Tutela N° 11001-03-15-000-2018-04527-00-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
4/06/2019 | Edi Daniel Giraldo Giraldo | Tutela N° 11001-03-15-000-2018-04658-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
4/06/2019 | Ana Cecilia Peña González | Tutela N° 11001-03-15-000-2019-01366-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
31/05/2019 | Leader Johana Sánchez | Tutela radica con el N° 11001-03-15-000-2019-01558-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
31/05/2019 | Fernando Holguín | acción de tutela N° 11001-03-15-000-2019-01388-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
31/05/2019 | UGPP | ACCiÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2018-03454-01 | RAMIRO PAZOS GUERRERO | Ver Documento |
31/05/2019 | Clara Esther Narváez Ordoñez | tutela radícada bajo el N° 11001-03-15-000-2018-02814-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
30/05/2019 | José Fernando Ibarra Lugo, | tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-01092-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
30/05/2019 | Edgar Omar Higuera Plazas | tutela radicada bajo el N° 1101-03- 15-000-2019-01277-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/05/2019 | Petro InversionesLtda | Comunica Providencia-Tutela | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/05/2019 | ÓSCAR ALBERTO CABRERA HOLGuíN | ACCiÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2018-04527-00 | OTRO | Ver Documento |
28/05/2019 | ANSELMO MORENO MORENO | Accion de tutula radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-00329-00 | HERNANDO SANCHEZ SANCHEZ | Ver Documento |
28/05/2019 | BLANCA AVELLA DE JAIMES | ACCiÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2019-01125-00 | RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS | Ver Documento |
28/05/2019 | María del Pilar Rubio Talero | tutela radicada bajo el N° 1101-03-15-000-2019-01439-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/05/2019 | Huriel Velarde Ouiacha | tutela radicado bajo el No. 11001-03-15-000-2019-01903-00 | OTRO | Ver Documento |
28/05/2019 | MYRIAM CAROLINA MARTINEZ CARDENAS | ACCION DE TUTELA CON SOLICITUD DE MEDIDA PROVISIONAL | MILTON CHAVES GARCIA | Ver Documento |
28/05/2019 | CONDOMINIO MONET -PROPIEDAD HORIZONTAL | ACCiÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2019-02261-00 | MILTON CHAVES GARCIA | Ver Documento |
27/05/2019 | Isabel Valverde | Tutela radicado bajo el No. 11001-03-15-000-2019-00419-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
24/05/2019 | Camilo Atehortua | tutela radicado bajo el No. 11001-03-15-000-2019-00151-01 | OTRO | Ver Documento |
24/05/2019 | José Darío González Granada | Tutela NO 11001-03-15-000-2019-00951-00 | OTRO | Ver Documento |
23/05/2019 | Fernando Augusto Delgado Pulistar | Accion de tutela con el N° 11001031500020190032900 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
23/05/2019 | Luis Miguel Jiménez Dulcey | Tutela N° 11001-03-15-000-2019-00619-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
23/05/2019 | Nevis del Carmen Arroyo Renteria | Acción de tutela N° 11001-03-15-000-2019-01607-00 | OTRO | Ver Documento |
21/05/2019 | Ana Milena Velasco de Restrepo | Notificacion bajo radicado N. 76001-23-33-000-2017-00089-01 contra juzgado 13 de cali. | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
21/05/2019 | Luis Carlos Forero Pulgar | Tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-01028-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
17/05/2019 | Pedro Antonio Mahecha Garzón | Tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-00095-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
17/05/2019 | Nellys del Carmen Tabordo Bohórquez | tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-01184-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
17/05/2019 | UGPP | impugnación con N° de Radicado: 11001031500020190009501 | MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO (E) | Ver Documento |
16/05/2019 | Nación - Ministerio de Hacienda y Credito Público | Acción de tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-01675-00 | MILTON CHAVES GARCIA | Ver Documento |
16/05/2019 | Alfredo Hernández | Tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2018-03379-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
16/05/2019 | Nubia Gutiérrez Gutiérrez | tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-01485-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/05/2019 | Manuel Ernesto Salgado Murillo | auto admitiendo la acción de tutela N° 11001-03-15-000-2019-01281-0 | JULIANA MOSQUERA CORREAL | Ver Documento |
15/05/2019 | Martha Oviedo Casarrubia | Dentro de la acción de tutela radicada con el N° 11001-03-15-000-2019-01626-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/05/2019 | MAURICIO ESPINOSA RAMíREZ y OTROS | Tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2018-04248-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
15/05/2019 | Aviso - Sección Cuarta del Consejo de Estado | La Secretaría General del Consejo de Estado Hace saber: al señor jorge Enrique Holgín Mosquera | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/05/2019 | Johanna Ruiz Quintana | tutela radicada bajo el N° 1101-03-15-000-2019-01237-00 | JULIANA MOSQUERA CORREAL | Ver Documento |
15/05/2019 | Ana Elisa Cuellar | tutela radicado bajo el N° 11001-03-15-000-2019-01445-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/05/2019 | Aviso | La Secretaría General del Consejo de Estado Hace saber: A la señora Rosalva Calderón y a todos los terceros con interés | JULIANA MOSQUERA CORREAL | Ver Documento |
15/05/2019 | José de Jesús Patiño Tamayo | tutela radicada con el N° 11001-03.15-000.2019.00 151.00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/05/2019 | Mercedes Mosquera Blandón | Dentro de la tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-00699-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/05/2019 | Francisco José Sanabria Quijano | Dentro de la accion de tutela N° 11001-03-15-000-2019-00807-00 | JULIANA MOSQUERA CORREAL | Ver Documento |
15/05/2019 | LuisCarlos Forero Pulgar | Dentro de la tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2019-01028-0 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/05/2019 | Blanca Avella de Jaimes | auto admitiendo la acción de tutela N° 11001-03-15-000-2019-01125-0 | JULIANA MOSQUERA CORREAL | Ver Documento |
15/05/2019 | DANELlS FERNÁNDEZ RODRíGUEZ y OTRO | Accion de tutela con N° 011001-03-15-000-2019-01392-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
15/05/2019 | RASMILLE CÁCERES MURILLO | Acción de tutela radicada con el N° 11001-03-15-000-2019-01794-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
15/05/2019 | RASMILLE CÁCERES MURILLO | Acción de tutela radicada con el N° 11001-03-15-000-2019-01794-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
15/05/2019 | Felix Hernando Peña Lopera | Dentro de la tutela radicada bajo el N° 1101-03-15-000-2019-00069-00 | JULIANA MOSQUERA CORREAL | Ver Documento |
15/05/2019 | Evelio Campus | Dentro de la acción de tutela radicado con el N° 11001-03-15-000-2019-00957-00 | JULIANA MOSQUERA CORREAL | Ver Documento |
15/05/2019 | Blanca Avella de Jaimes | Dentro de la tutela radicada bajo el N° 1101-03-15-000-2019-01125-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/05/2019 | Álvaro Pío Rojas Duarte | auto admitiendo la acción de tutela N° 11001-03-15-000-2019-01198-00 | JULIANA MOSQUERA CORREAL | Ver Documento |
15/05/2019 | Víctor Julio Alvarado Bolaños | Auto de tutela con radicado N° 20001-23-33-000-2019-00048-01 | JULIANA MOSQUERA CORREAL | Ver Documento |
15/05/2019 | Luisa Fernanda Osma Robayo | tutela radicada bajo el N° 1101-03-15-000-2018-04414-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
15/05/2019 | ALEXANDER ANDRADE TOVAR | Dentro de la tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2018-04426-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
15/05/2019 | Rafael Eduardo Hurtado Rodríguez | Acción de tutela radicada con el N° 11001-03-15-000-2019-01626-00 | CESAR PALOMINO CORTES | Ver Documento |
14/05/2019 | HERNÁN VALLEJO NARVÁEZ | Dentro de la tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2018-03763-00 | STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO | Ver Documento |
13/05/2019 | JOSE FERNANDO IBARRA LUGO | Consejo de Estado, profirió auto mediante Admite la acción de tutela con radicado N 11001-03-15-000-2019-01 092-00, promovida por la señora Lina Marcela Ibarra Ramlrez | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
12/04/2019 | Contesta peticion CE-EXT-2019-548 | Daisy Milena Gomez Otalvaro, solicita publicar medio de contacto | LUCY JEANNETTE BERMUDEZ BERMUDEZ | Ver Documento |
14/03/2019 | Empresas Pasteurizadora La Pradera S.A.S. | tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2018-04325-00 promovida por la Compañia Lechera del Mortiño S.A.S. Comlemo S.A. | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
13/03/2019 | FABIO DE JESÚS ELEJALDE OROZCO | Ref.: Comentarios CE-EXT-2019-268 | LUCY JEANNETTE BERMUDEZ BERMUDEZ | Ver Documento |
13/03/2019 | José Uriel González Vargas y otros | proceso de tutela N° 11001-03-15-000-2018-00271-00, | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
13/03/2019 | Reinel Naboyan Gamboa y otros | Dentro de la tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2018-04762-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
13/03/2019 | Clara Esther Narváez Ordoñez | Dentro de la acción de tutela radicada bajo el N° 11001-03-15-000-2018-02814-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
12/03/2019 | Luis Antonio Rosero Ortiz | vinculado en calidad de tercero interviniente dentro de la acción de tutela No. 11001-03-15-000-2018-04153-00, actor: UGPP. | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
12/03/2019 | Luis Antonio Rosero Ortiz | vinculado en calidad de tercero interviniente dentro de la acción de tutela No. 11001-03-15-000-2018-04153-00, actor: UGPP. | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
12/03/2019 | César Augusto Hernández Fernández | vinculado en calidad de tercero interviniente dentro de la acción de tutela No.11001-03-15-000-2019-00587-00, actor: Sociedad Seguros del Estado S.A. | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/03/2019 | Guillermo Campo Sánchez y otros | Guillermo Campo Sánchez, Mauricio Garrrido Paredes, Alberto Marín Pacheco y Martha Isabel Pacheco, quienes fueron vinculados como terceros interesados tutela número 11001-03-15-000-2018-02463-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/03/2019 | AVISO 201931111034 | A los terceros con interés en el proceso de nulidad simple No 11001-03-24-000- 2018-00179-00 que se adelanta en la Sección Segunda - Subsección A de esta Corporación | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/03/2019 | IMPUGNACION 201931165632 | ACCIÓN DE TUTELA 11001-03-15-000-2018-04186-00 MARÍA VICTORIA GARCÍA PLATA TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE SECCIÓN SEGUNDA-SUBSECCIÓN FAUTO | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/03/2019 | Henry Alberto Mora Clavijo | Comunicacion de providencia exp 50001-23-33000-2018-00366-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/03/2019 | Bernardo de Jesús López Castaño | Comunicacion de providencia exp 11001-03-15-000-2016-00506-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
5/03/2019 | Bernardo de Jesús López Castaño | Comunicacion de providencia exp 11001-03-15-000-2016-00506-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/02/2019 | Dora Marcela Chamorro Chamorro | Comunicacion de providencia exp 11001-03-28-2018-00031-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
25/02/2019 | Edi Daniel Giraldo y Luis Fernando Toro Bedoya | Aviso dentro de la tutela radicada bajo No. 11001-03-15-000-2018-046658-00 auto admisorio | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
25/02/2019 | Carmen Gloria López Parada | Dentro de la acción de tutela radicada 11001-03-15-000-2018-00608-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
21/02/2019 | WILFRAND CUENCA ZULETA | responde y remite solicitud CE-EXT-2019-191, del trámite de la acción de la tutela con radicado número 2018-03908. | LUCY JEANNETTE BERMUDEZ BERMUDEZ | Ver Documento |
5/02/2019 | AVISO 4378 | Acción de tutela Ref. Exp.: 11001031500020180437800 Actor: CARLOS ARTURO LEON ARDILA Accionado: CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA - SALA JURISDICCIONAL DISCIPLINARIA | ALBERTO YEPES BARREIRO | Ver Documento |
29/01/2019 | MARIA JIMENA PAREDES GUEVARA | ACCIONANTE:MARIA JIMENA PAREDES GUEVARA ACCIONADO:TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DEL CAUCA RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-03616-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
25/01/2019 | Juan Agustin Wilches Vargas | Expediente 11001-03-15-000-2018-03449-00 actores: UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTIÓN PENSIONAL y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES DE LA PROTECCIÓN SOCIAL -UGPPTRIBUNAL | MILTON CHAVES GARCIA | Ver Documento |
22/01/2019 | AVISO 2157 | Sociedades Thissenkruupp Elevadores S.A. y otros | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
18/12/2018 | 11001-03-15-000-2018-01506-00 | publicacion expediente 11001-03-15-000-2018-01506-00 Actor: Crsitian Camilo Quintero Díaz | CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO | Ver Documento |
18/12/2018 | Aviso No. JAS-11613 | Expediente. No.: 11001-03-15-000-2017-02892-00 Actor: Agropecuaria Dalí S.A.S. | MILTON CHAVES GARCIA | Ver Documento |
18/12/2018 | María del Carmen Mancilla Viuda de Palomino y otro | Expediente No.: 11001-03-15-000-2017-03376-01 | ROCIO ARAUJO OÑATE | Ver Documento |
18/12/2018 | Aviso No. JAS-11612 | Expediente. No.: 11001-03-15-000-2018-00955-01 Actor: UGPP | JORGE OCTAVIO RAMIREZ RAMIREZ | Ver Documento |
12/12/2018 | Aviso 1414 | Expediente 05001233300020180141401 Actor: AHIDA LADINO GAITAN LO ANTERIOR POR CUANTO NO HA SIDO POSIBLE LA NOTIFICACIÓN DE LOS TERCEROS. | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
11/12/2018 | NOTIFICA ACTUACION PROCESAL RAD 2018-02468-01 | PUBLICAR, por una sola vez, un aviso en la página web del Consejo de Estado, que contenga el auto admisorio de la demanda de tutela de la referencia y el presente proveído | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
4/12/2018 | Javier Iram Pía Barros | Aviso de remisión solicitud CE-EXT-2018-1452. | GERMAN ALBERTO BULA ESCOBAR | Ver Documento |
30/11/2018 | SECRETARIOS SALA/SECCION | Arancel Judicial (servicios y tarifas) | GERMAN ALBERTO BULA ESCOBAR | Ver Documento |
30/11/2018 | JUZGADOS Y TRIBUNALES ADMIISTRATIVOS | Formación y Remisión de expedientes | GERMAN ALBERTO BULA ESCOBAR | Ver Documento |
26/11/2018 | aviso sobre la existencia proceso | haciéndole saber a los interesados, Marglet Dawkins Nowie | JORGE OCTAVIO RAMIREZ RAMIREZ | Ver Documento |
23/11/2018 | 11001-03-15-000-2018-01619-01 | haciéndole saber a los interesados, especialmente a la señora Marglet Dawkins Nowie, teniento en cuenta que no ha sido posible notificarle de las actuaciones surtidas en la tutela de la referencia | JORGE OCTAVIO RAMIREZ RAMIREZ | Ver Documento |
5/11/2018 | RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-03221-00 | Lo anterior, para efectos de que la señora Fausta González Ibarguen, se entere de la decisión adoptada | RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS | Ver Documento |
5/11/2018 | NOTIFICACION No.101163 | en la cual se concedió el recurso de apelación presentada por la parte accionnate | RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS | Ver Documento |
31/10/2018 | Aviso RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-01193-00 | sírvase publicar su contenido en la página Web de la Corporación, para el conocimiento de la señora Ana Fabiola Uribe de Sepulveda | MILTON CHAVES GARCIA | Ver Documento |
26/10/2018 | Aura Alicia Pinto Viuda de Fracica | El 20 de septiembre de 2018, el Dr. Julio Roberto Piza Rodríguez, magistrado de la Sección Cuarta del Consejo de Estado, profirió fallo en el proceso de acción de tutela 11001-03-15-000-2018-01546-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
26/10/2018 | DIDIER EDILSON MORA SALINAS | Notificar a los señores Carlos Antonio Mora Salinas,Maria Marcel Mora Salinas,Claudia Margot Mora Salinas,Helbis Giovanny Mora Salinas, Solany Paola Salinas Díaz,Blanca Janeth Salina Diaz. | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
24/10/2018 | DIDIER EDILSON MORA SALINAS | Para el conocimiento de Carlos Antonio Mora Salinas, Maria Marcela Mora Salinas, Claudia Margot Mora Salinas, Helbis Giovanny Mora Salinas, Solany Paola Salinas Díaz, Blanca Janeth Salinas Díaz | HERNANDO SANCHEZ SANCHEZ | Ver Documento |
24/10/2018 | Francisco Javier Ricaurte Gómez | señor Francisco Javier Ricaurte Gómez, se entienda notificado, toda vez que no ha sido posible su notificación. | CONJUEZ | Ver Documento |
24/10/2018 | Georgelina Del Rosario Martínez Herrera | RADICACIÓN:70001-23-33-000-2018-00176-01 | OTRO | Ver Documento |
17/10/2018 | NOTIFICA ACTUACION PROCESAL RAD 2018 | Radiación número: 11001-03-15-000-2018-01433-00 Accionante: Luis Jairo Centeno Castillo y otros Accionado: Tribunal Administrativo de Nariño y otro SENTENCIA DE PRIMERA INSTANCIA | GABRIEL VALBUENA HERNANDEZ | Ver Documento |
17/10/2018 | Willy Habad Romero Anzola | La Secretaría General del Consejo de Estado Hace saber: Al señor Willy Habad Romero Anzola y a todos los terceros con interés | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
17/10/2018 | DIANA MARCELA ZARABANDA SUAREZ | ACCIONES DE TUTELA ACCIONANTE:DIANA MARCELA ZARABANDA SUAREZ ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION SEGUNDA - SUBSECCION B Y OTRO RADICACIÓN:11001-03-15-000-2018-03366-00 | JORGE OCTAVIO RAMIREZ RAMIREZ | Ver Documento |
16/10/2018 | NOTIFICA ACTUACION PROCESAL RAD 2014-04039-01 | ACCIÓN DE TUTELA - INCIDENTE DE DESACATO Mediante escrito recibido en la Secretaría General de esta Corporación el 13 de septiembre de 2018, | CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO | Ver Documento |
16/10/2018 | NOTIFICA ACTUACION PROCESAL RAD 2018-02752-00 | Accionado: Tribunal Administrativo de Cundinamarca Medio de control: Acción de Tutela - Consejero: OSWALDO GIRALDO | OTRO | Ver Documento |
1/10/2018 | ISMAEL DOMINGUEZ HERRERA Y OTROS | SECCION QUINTA DE PROFIRIO FALLO RADICACION 11001-03-15-000-2018-00438-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
25/09/2018 | Winstón Saavedra Checón | Acuso de recibido CEEXT-2018-1091 | OTRO | Ver Documento |
25/09/2018 | Virgilio Numpaque Quiroz | TRIBUNAL ADMINISTRATIVO DE CUNDINAMARCA Y OTROS - ACCIÓN DE TUTELA - Fallo de primera instancia | CESAR PALOMINO CORTES | Ver Documento |
25/09/2018 | OLMER TRIANA | ACCIONES DE TUTELA ACCIONANTE:BENJAMIN TRIANA ACCIONADO:CONSEJO DE ESTADO SECCION TERCERA - SUBSECCION A RADICACIÓN:11001-03-15-000-2017-03366-01 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
14/09/2018 | Wiston Saavedra Chacon | Respuesta a derecho de petición donde el accionante, no registro dirección de notificación, por lo cuál, solicitamos sea publicada en la página de la Corporación | OTRO | Ver Documento |
13/09/2018 | Aviso No. 1 de 2018 - consejeros Sección Quinta | Reparto procesos Senado de la republica por causales objetivas | ROCIO ARAUJO OÑATE | Ver Documento |
12/09/2018 | JOSE JEREMIAS BENAVIDES ACOSTA | Tutela contra autoridad judicial. Mora Judicial. Tardanza en emitir sentencia de segunda instancia en el medio de control de controversias contractuales. Falta de legitimación en la causa por activa | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
24/08/2018 | TRANSPORTE DE MATERIALES EQUIPOS | AVISO 2017-6124-01 | MARIA DORIS BUITRAGO BERMUDEZ | Ver Documento |
24/08/2018 | LUIS ENRIQUE CASTILLO | OFICIOS DEVUELTOS POR 4-72 | MARIA DORIS BUITRAGO BERMUDEZ | Ver Documento |
24/08/2018 | METALES Y CONCEPTOS S.A. Y OTROS | OFICIOS DEVUELTOS POR 4-72 | MARIA DORIS BUITRAGO BERMUDEZ | Ver Documento |
8/08/2018 | FERNANDO CASTAÑEDA GARZON | Notifica Actuación procesal Rad 2018-00271-00 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
8/08/2018 | GUSTAVO ADOLFO SANCHEZ ARRIETA | REMISION PETICION CE-DA-2018-981 | GERMAN ALBERTO BULA ESCOBAR | Ver Documento |
6/08/2018 | ANA MARIA URIBE GONZALEZ | Notifica Actuación Procesal Rad 2018-02283-00 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
6/08/2018 | ALBERTO CABRERA | Archiva escrito CE-EXT-2018-922 | GERMAN ALBERTO BULA ESCOBAR | Ver Documento |
6/08/2018 | ROBERT MAURICIO GUTIERREZ HERRERA | Remisión solicitud de vigilancia CE-EXT-2018-928. | GERMAN ALBERTO BULA ESCOBAR | Ver Documento |
6/08/2018 | JORGE ELIECER PACHON ROBAYO | Notifica Actuación Procesal Rad 2018-01793-00 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
3/08/2018 | LUZ DARY CARDONA GARCIA | Notifica Actuación Procesal Rad 2018-01892-00 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
2/08/2018 | RAMON ANTONIO GIRALDO OCAMPO | Notifica Actuación Procesal Rad 2018-02048-00 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
2/08/2018 | GERARDO ARBOLEDA SANCHEZ | Actuación Procesal Rad 2018-01062_00 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
2/08/2018 | ALEXANDER JOSE GONZALEZ FLOREZ | Notifica Actuación Procesal Rad 2017-00256-01 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
2/08/2018 | JESUS HORACIO MORENO MOSQUERA | Notifica Actuación Procesal Rad 2018-01547-00 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
31/07/2018 | ARACELY ALVAREZ OROBIO | Notifica Actuación Procesal Rad 2018-0218500 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
31/07/2018 | LUZ BELINA MOSQUERA LOZANO | Notifica Actuación Procesal Rad 2018-00553-00 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
31/07/2018 | MARIA BERENICE AVILA SANABRIA | Notifica Actuación Procesal Rad 2018-01520-00 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
26/07/2018 | JORGE ELIECER PACHON ROBAYO | Oficio No. DB6958 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
18/07/2018 | ROBERTO GUZMAN PATIÑO | Notificación Actuación Procesal Rad 2018-01114-00 cmendozat | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
18/07/2018 | JOSE JEREMIAS BENAVIDES ACOSTA | Notificación Actuación Procesal rad 2018-02010-00 cmendozat | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
18/07/2018 | AMINTA CASTELLANOS PEÑA | Notificación Actual proceso Rad 2018-00179-00 cmendozat | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
10/07/2018 | COMUNIDAD | Convocatoria Tribunal Administrativo del Huila.pdf | PRESIDENCIA | Ver Documento |
10/07/2018 | COMUNIDAD | Convocatoria Sala Transitoria de Tribunal Administrativo | PRESIDENCIA | Ver Documento |
6/07/2018 | COMUNIDAD | ACUERDO PCSJA18-11038 - CIERRE TERMINOS SECCION TERCERA CONSEJO DE ESTADO | CONSEJO SUPERIOR | Ver Documento |
6/07/2018 | TERCEROS CON INTERES | PUBLICACION OFICIO No. JJ/6416 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
14/06/2018 | JAIME ALBERTO ORTEGA ALVAREZ | Publicación Oficio 2018-346 | OTRO | Ver Documento |
12/06/2018 | PASTORA OCHOA OSORIO | Publicación Oficio Secretaria Sección Segunda | OTRO | Ver Documento |
8/06/2018 | RODRIGO BERMEO CARDOZO | Notificacion Actuación Procesal Rad 2018-01464-00 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
8/06/2018 | JANETH PEDROZA SAAVEDRA Y OTROS | Publicación Oficio JP/5544 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
8/06/2018 | AURORA PEÑA RUEDA | Publicacion Oficio CPM/5278 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
8/06/2018 | AURORA PEÑA RUEDA | Publicación Oficio JP/5543 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
6/06/2018 | SARAMITA LOZANO Y OTROS | Publicación oficio LVV-5162 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
6/06/2018 | AURA PEÑA RUEDA | Publicación oficio CPM/5283 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
6/06/2018 | JOSE FERNANDO VARGAS VALENCIA Y OTRA | Publicación oficio LVV-5160 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
6/06/2018 | HECTOR ANTONIO BEJARANO JIMENEZ Y OTROS | Publicación oficio LVV-5161 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
31/05/2018 | FLOR MARIA VELEZ DE GIRALDA Y OTROS | Publicación Oficio CPM/5243 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
31/05/2018 | JOSE URIEL GONZALEZ VARGAS Y OTROS | Pulicacion Oficio CPM/4989 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
30/05/2018 | ARLEY EDUARDO CARDENAS GARZON | Publicación oficio CMP/4955 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
28/05/2018 | JHON FREDY ANGULO GRUESO | Publicación oficio NO. CGQ-673 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
28/05/2018 | CONSUELO BEJARANO GUTIERREZ | Publicación oficio por notificación devuelta por 4-72 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
8/05/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO. JP-3779 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
8/05/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO. APV-4266 por notificación devuelta por 4-72 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
8/05/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO. LNP-4095 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
8/05/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO.APV-4247 por notificación devuelta por 4-72 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
28/04/2018 | INTEGRANTES LISTA DE ELEGIBLES | Publicación Respuesta: Queja disciplinaria CE-EXT-2018-471 | GERMAN ALBERTO BULA ESCOBAR | Ver Documento |
27/04/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO. CPM-3675 por notificación devuelta por 4-72 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
27/04/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO. CPM-3674 por notificación devuelta por 4-72 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
27/04/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO. LVV-3291 por notificación devuelta por 4-72 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
27/04/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO. JJ-4042 por notificación devuelta por 4-72 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
10/04/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO. CPM-2969 por notificación devuelta por 4-72 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
4/04/2018 | COMUNIDAD | Publicacion aviso tutela 00271 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
4/04/2018 | COMUNIDAD | Publicación acuerdo PCSJA18-10920 | PRESIDENCIA | Ver Documento |
15/03/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO. LVV-2807 por notificación devuelta por 4-72 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
13/03/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO. LVV-2386 por notificación devuelta por 4-72 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
27/02/2018 | COMUNIDAD | Publicación Vacantes en provisionalidad Magistrado de TA Caldas y Jefe de Prensa CE | GERMAN BULA ESCOBAR | Ver Documento |
22/02/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO. LVV-1554 por notificación devuelta por 4-72 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
14/02/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO. LVV-1377 por notificación devuelta por 4-72 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
6/02/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO. LVV-1344 por notificación devuelta por 4-72 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
6/02/2018 | COMUNIDAD | Publicación oficio NO. LVV-1343 por notificación devuelta por 4-72 | LEONARDO VEGA VELASQUEZ | Ver Documento |
1/02/2018 | MARLENY AGUDELO DURAN | Respuesta a remite peticion CE-EXT-2017-1986 | JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ | Ver Documento |
1/02/2018 | LUIS VARGAS | Respuesta a CE-EXT-2017-1964 | JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ | Ver Documento |
1/02/2018 | COMUNIDAD | AUTO QUE PONE EN CONOCIMIENTO NULIDAD SANEABLE | ROCIO ARAUJO OÑATE | Ver Documento |
1/02/2018 | MARIA INES ESCALANTE DE GONZALEZ | Respuesta a CE-PRESIDENCIA-CARTA-INT-2017-2995 | JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ | Ver Documento |
8/01/2018 | LUZ BELL | REMISION | GERMAN | Ver Documento |
6/12/2017 | MARIA ARANGO HERNANDEZ | Respuesta a: Su escrito “Crisis institucional de la Administración de Justicia - Medios de Control Ineficaces”. | JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ | Ver Documento |
6/12/2017 | ARCELIO BUITRAGO MORA | Respuesta a Consulta CE-EXT-2017-1598 | JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ | Ver Documento |
29/11/2017 | MARINO ANTONIO QUIÑONES ANGULO | Respuesta del derecho de petición CE- EXT-2017-1545 | DIANA DEL PILAR RESTREPO NOVA | Ver Documento |
22/11/2017 | JOSE DAVID AGUDELO FRANCO | Conozca la decision adoptada | WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ | Ver Documento |
7/11/2017 | JHON JAIRO RAMIREZ VALENCIA | Acuso de recibido CE-EXT-2017-1681 | JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ | Ver Documento |
10/10/2017 | OCTAVIO CONDE LASSO | Respuesta a derecho de petición -identificación del documento CE-EXT-2017-1247- por notificación devuelta por 4-72 | JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ | Ver Documento |
10/10/2017 | YIRLENY ROA ROA | Respuesta a derecho de petición -identificación del documento CE-EXT-2017-1245- por notificación devuelta por 4-72 | JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ | Ver Documento |
10/10/2017 | CARLOS WILLIAM SERNA SILVA | Respuesta a derecho de petición -identificación del documento CE-EXT-2017-1258- por notificación devuelta por 4-72 | JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ | Ver Documento |
10/10/2017 | CATALINA MURCIA | Respuesta a derecho de petición -identificación del documento CE-EXT-2017-1456- por notificación devuelta por 4-72 | JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ | Ver Documento |
19/09/2017 | COMUNIDAD | PRESIDENCIA - ACTUACION ADMINISTRATIVA No. 03-2017 | JAIME ORLANDO SANTOFIMIO GAMBOA | Ver Documento |
18/09/2017 | COMUNIDAD | CORRIMIENTO DE TERMINOS VISITA PAPAL | JEFE OFICINA DE SISTEMAS | Ver Documento |
15/09/2017 | COMUNIDAD | DEMANDA DE NULIDAD CON SUSPENSION DE ACUERDOS | GABRIEL VALBUENA HERNANDEZ | Ver Documento |
15/09/2017 | COMUNIDAD | DEMANDA DE ACTO ADMINISTRATIVO | WILLIAM HERNANDEZ GOMEZ | Ver Documento |
15/09/2017 | COMUNIDAD | DEMANDA DE ACTOS ADMINISTRATIVOS | GABRIEL VALBUENA HERNANDEZ | Ver Documento |
28/08/2017 | MARTA LUCIA OLANO DE NOGUERA | OFICIO No. C-2017-1634-0 | JAIME ORLANDO SANTOFIMIO GAMBOA | Ver Documento |
14/08/2017 | ARTURO OSPINA | RESPUESTA DERECHO DE PETICION CE-EXT-2017-1022 | JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ | Ver Documento |
14/08/2017 | JOSE IGNACIO NIETO | RESPUESTA DERECHO DE PETICION CE-EXT-2017-1092 | JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ | Ver Documento |
10/08/2017 | MARTA LUCIA OLANO DE NOGUERA | ACTUACION ADMINISTRATIVA DE PRESIDENCIA No. 02-2017 | JAIME ORLANDO SANTOFIMIO GAMBOA | Ver Documento |
4/08/2017 | CARLOS JULIO SANCHEZ VARGAS | OFICIO No. jsga 10.604 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
30/06/2017 | LUIS HERNANDO ESTUPIÑAN GONZALEZ | OFICIO No. S-2017-0111 | JAIME ORLANDO SANTOFIMIO GAMBOA | Ver Documento |
10/02/2017 | COMUNIDAD | PRESIDENCIA SECCION QUINTA INFORMA | CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO | Ver Documento |
16/01/2017 | JESUS ENRIQUE VERGARA BARRETO | EDICTO No. 001 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |
21/11/2016 | JUAN GILBERTO SANCHEZ CURE | RESPUESTA DERECHO DE PETICION RADICADO EL 10 DE OCTUBRE DE 2016 | JAIME ORLANDO SANTOFIMIO GAMBOA | Ver Documento |
30/09/2016 | RAFAEL JOSE ALVAREZ SANCHEZ | RESPUESTA SUMINISTRADA EL 20 DE SEPTIEMBRE DE 2016 | JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR | Ver Documento |